Синегорье-авто логотип

продажа, техническое обслуживание и ремонт автобусов, запасные части, производство РВД

Техническое обслуживание

Записаться на сервис

Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: gif jpg jpeg png rtf pdf doc docx odt xls xlsx ods rar zip 7z.

Прайс ТО КАВЗ, ПАЗ, ГАЗ Прайс ТО Школьные автобусы Прайс ТО ЛиАЗ


Техническим обслуживанием называется выполнение комплекса профилактических работ по уходу за автомобилем, направленных на предупреждение появления и устранение выявленных неисправностей, а также продление срока службы автомобиля до ремонта, повышение надежности и безопасности эксплуатации.

Цикл технического обслуживания автобуса состоит из ежедневного обслуживания (ЕО), первого технического обслуживания (ТО-1) и второго технического обслуживания (ТО-2).

Ежедневное техническое обслуживание выполняется один раз в сутки, после окончания работы автобуса. При эксплуатации автобуса на городских и загородных дорогах преимущественно с асфальтовым, бетонным и другим твердым покрытием, находящихся в хорошем состоянии, следует проводить ТО-1 через 5000 км, ТО-2 — через 10 000 км.

Мы уже давно занимаемся обслуживанием автобусов всех моделей ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ и знаем все про них.

Для определения причины неисправности Вашего автомобиля все СТО «Синегорье-Авто» оснащены современным и высокотехнологичным диагностическим оборудованием.

Мы с уверенностью можем сказать, что вне зависимости от бренда или возраста каждый автобус требует своевременного обслуживания. Да, для этого Вам необходимо приехать в сервисный центр и потратить свое время и деньги. Но, это намного проще и дешевле, чем осуществлять дорогостоящий ремонт, который может продлиться несколько недель.

ООО «Синегорье-Авто» использует только оригинальные сертифицированные запасные части при обслуживании и ремонте автобусов ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ по выгодным ценам, это важный фактор для продления срока службы Вашего автомобиля и экономии средств.

Не теряйте деньги на простое транспорта, проходите техническое обслуживание своевременно, проходите наших сервисных центрах!
 

Перечень ТО1 И ТО2 ПАЗ КАВЗ Перечень ТО 45000 ЛиАЗ Перечень работ ТО 15000 ЛиАЗ

Перечень работ ТО 30000 ЛиАЗ Перечень работ ТО 60000 ЛиАЗ Перечень работ ТО 1000

группа ГАЗ
trolza

ООО Синегорье-Авто, 454091, г.Челябинск, ул.Газизуллина, 2Б, офис 12, (351)220-35-68, 220-35-70, 220-35-66, 220-35-67, 220-35-71
e-mail: sin-avto@mail.ru 
 
лого ПАЗ лого ЛИАЗ лого ГАЗ лого УАЗ лого КААЗ лого ЗМЗ

 

СертификатыСЕРТИФИКАТЫ