Синегорье-авто логотип

продажа, техническое обслуживание и ремонт автобусов, запасные части, производство РВД

Диагностика и ремонт электронных систем

Записаться на сервис

Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: gif jpg jpeg png rtf pdf doc docx odt xls xlsx ods rar zip 7z.

Автобус — это транспортное средство, которое обеспечивает перевозку людей, поэтому очень важно постоянно проводить его регулярную диагностику. Особенно, если автобус едет на длительные расстояния. Если 

в пути случается какая-то непредвиденная поломка, то она может повлечь за собой серьезные материал
ьные потери, а ещё хуже и жизни людей. Поэтому диагностика обеспечивает водителю, пассажирам и другим участникам дорожного движения безопасность на дороге.

Система электрооборудования является одной из важнейших составляющих современного транспортного средства, а его исправная работа во многом способствует бесперебойной работе всех систем и узлов автомобиля. Именно по этому, очень важно найти действительно грамотного специалиста в этой области которому можно доверить ремонт своего автомобиля.

Своевременно проведенная диагностика автобуса позволяет установить причину неполадок, и предложить лучший способ ее устранения. Именно от качества диагностического исследования зависит точность и объективность полученных данных. В отличие от легковых автомобилей, автобус обладает рядом технических особенностей, поэтому без профессионального диагностического оборудования просто не обойтись.

В наших сервисных станциях в г.Челябинске, г.Троицке, г.Магнитогорске, располагающих всем необходимым об орудованием, проводится компьютерная и стендовая диагностика всех деталей и узлов автобусов.

Мы проводим диагностику автобусов как в качестве профилактики транспортного средства, так и в экстренных ситуациях.

Наша компания считает своим долгом еще раз напомнить о том, что своевременная диагностика автобусов – важнейшее условие правильной и длительной работоспособности вашей техники. Именно потому не следует ограничиваться лишь плановым техосмотром. Время от времени необходимо обращаться в специализированные центры для проведения дополнительных проверок, особенно, если вы заметили изменения в поведении вашего автомобиля. Ведь предотвратить поломку всегда дешевле и проще, чем потом устранять ее. К тому же поверхностного осмотра порой бывает недостаточно. Чтобы получить наиболее полное представление об исправности транспорта – рекомендуется проходить именно диагностику ходовой части и других агрегатов при помощи специального оборудования.

Помимо того, компьютерная диагностика автобусов рекомендована к прохождению не менее двух раз в год при смене сезонов. В особенности она показана перед переходом на зимнее и летнее время, либо перед началом интенсивной эксплуатации.

Имея у себя в арсенале полный спектр диагностического и измерительного оборудования наши специалисты, без особых проблем, выявят, а в последствии и устранят, любую неисправность Вашего транспортного средства в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

Помните, неисправность электрооборудования автомобиля или короткое замыкание проводки может привести к еще более тяжелым дефектам автомобиля, а в худшем случае и пожару, который способен за считанные минуты полностью уничтожить вашу машину. При возникновении ошибок или неисправностей звоните сразу нам. Не пытайтесь произвести ремонт самостоятельно - доверяйте ремонт только проверенным специалистам с оборудованием.

Качественно проведенная диагностика автобусов позволяет долго служить всем агрегатам техники.  Гарантией качества предоставляемых нами услуг является большой запас знаний и практических навыков персонала, которые были приобретены во время обучения в специальных центрах, а также наличие современного профессионального оборудования, которое помимо всего прочего, рекомендовано к использованию заводами – производителями автобусов.

Доверив нам свою технику, вы можете быть полностью уверены, что она находится в надежных руках.

группа ГАЗ
trolza

ООО Синегорье-Авто, 454091, г.Челябинск, ул.Газизуллина, 2Б, офис 12, (351)220-35-68, 220-35-70, 220-35-66, 220-35-67, 220-35-71
e-mail: sin-avto@mail.ru 
 
лого ПАЗ лого ЛИАЗ лого ГАЗ лого УАЗ лого КААЗ лого ЗМЗ

 

СертификатыСЕРТИФИКАТЫ