Синегорье-авто логотип

продажа, техническое обслуживание и ремонт автобусов, запасные части, производство РВД

Сервисное обслуживание

Записаться на сервис

Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: gif jpg jpeg png rtf pdf doc docx odt xls xlsx ods rar zip 7z.

ООО «СинегорьАвто» является  официальным дилером группы ГАЗ и предлагает своим клиентам сервисное и гарантийное обслуживание для автобусов марки  ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ в трех авторизованных сервисных центрах: в Челябинске, Троицке и Магнитогорске.  

 Имея у себя в арсенале высококвалифицированных специалистов и полный спектр диагностического и измерительного оборудования,  в сервисных центрах «Синегорье-Авто», без особых проблем, выявят, а в последствии и устранят, любую неисправность Вашего транспортного средства в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

Обращаем Ваше внимание на то, что при обслуживании и ремонте автомобилей марки ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ  используются только оригинальные сертифицированные запасные части по выгодным ценам, это важный фактор для продления срока службы Вашего автомобиля и экономии средств.

Мы с уверенностью можем сказать, что вне зависимости от бренда или возраста каждый автобус требует своевременного обслуживания. Да, для этого Вам необходимо приехать в сервисный центр и потратить свое время и деньги. Но, это намного проще и дешевле, чем осуществлять дорогостоящий ремонт, который может продлиться несколько недель.

Для владельца автобуса дорога каждая минута, поэтому сотрудники сервисных центров «Синегорье-Авто»  оперативно и без лишних проволочек поставят технику на гарантийный учёт, проведут техническое обслуживание или ремонт.

При возникновении ошибок или неисправностей звоните сразу нам. Не пытайтесь произвести ремонт самостоятельно - доверяйте ремонт только проверенным специалистам с оборудованием.

Профессиональный комплексный подход к проведению всех видов сервисного обслуживания автобусов позволяет нам быстро восстанавливать работоспособность транспортного средства и гарантировать его длительную и безаварийную работу.

Доверив нам свою технику, вы можете быть полностью уверены, что она находится в надежных руках.

 

группа ГАЗ
trolza

ООО Синегорье-Авто, 454091, г.Челябинск, ул.Газизуллина, 2Б, офис 12, (351)220-35-68, 220-35-70, 220-35-66, 220-35-67, 220-35-71
e-mail: sin-avto@mail.ru 
 
лого ПАЗ лого ЛИАЗ лого ГАЗ лого УАЗ лого КААЗ лого ЗМЗ

 

СертификатыСЕРТИФИКАТЫ