Синегорье-авто логотип

продажа, техническое обслуживание и ремонт автобусов, запасные части, производство РВД

Ремонт

Записаться на сервис

Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: gif jpg jpeg png rtf pdf doc docx odt xls xlsx ods rar zip 7z.

Прайс стоимости работ КАВЗ, ПАЗ, ГАЗ

Прайс стоимости работ ЛиАЗ

В отличие от проведения различных видов обслуживания, после строго определенного пробега, ремонт производится по потребности. Ремонт служит для устранения возникающих неисправностей и восстановления работоспособности автомобиля и заключается в замене несправных агрегатов, узлов и деталей исправными, взятыми из оборотного фонда, а также при проведении разборо-сборочных работ, регулировок, слесарных, электромеханических и других работ.

Текущий ремонт предназначен для устранения возникающих неисправностей путем замены или ремонта отдельных износившихся или поврежденных деталей агрегата, кроме базовых. Качеством производства работ текущий ремонт должен обеспечить безотказную работу отремонтированных агрегатов.

Капитальный ремонт является  вторым видом ремонта и предусматривает полную разборку, дефектацию, восстановление и замену деталей, сборку, регулировку и испытание. Агрегат направляется на капитальный ремонт, если базовая и основные детали нуждаются в ремонте, требующем полной разборки агрегата или их работоспособность не может быть восстановлена при проведении текущего ремонта.

Автомобили направляются на капитальный ремонт при необходимости капитального ремонта не менее трех основных агрегатов автомобиля в любом их сочетании, а также при необходимости ремонта кузова. Основными агрегатами автомобиля считаются: двигатель, сцепление, коробка передач, карданная передача, передний и задний мосты, рулевое управление, кузов автобуса, агрегаты пневматической системы.

Категории эксплуатации:

Первая категория условий эксплуатации автобуса – это работа на городских и загородных дорогах преимущественно с асфальтобетонным, бетонным и другим усовершенствованным твердым покрытием, находящемся в хорошем состоянии.

Вторая категория условий эксплуатации автобуса – это работа на загородных дорогах, преимущественно с щебеночным, гравийным, булыжным и другими каменными покрытиями, находящемся в удовлетворительном состоянии, а также работа в условиях напряженного городского движения.

Третья категория эксплуатации автобуса – езда по грунтовым горным и неисправным дорогам с щебеночным, гравийным, булыжным или другим твердым покрытием, а также в условиях повышенного маневрирования (на стройках дорог, в карьерах, котлованах, на лезоразработках).

группа ГАЗ
trolza

ООО Синегорье-Авто, 454091, г.Челябинск, ул.Газизуллина, 2Б, офис 12, (351)220-35-68, 220-35-70, 220-35-66, 220-35-67, 220-35-71
e-mail: sin-avto@mail.ru 
 
лого ПАЗ лого ЛИАЗ лого ГАЗ лого УАЗ лого КААЗ лого ЗМЗ

 

СертификатыСЕРТИФИКАТЫ